Quantcast
Channel: SecretBlog.ru - открыто о скрытном »вода
Viewing all articles
Browse latest Browse all 8

Обновление

$
0
0

обновление телаСобытия, описанные мной в статье «Интересное в грядущем», стали развиваться быстрей чем я сам этого ожидал. Связано ли это с тем, что я стал больше уделять времени работе с Истоком, или еще какие-то причины есть, сейчас это не суть важно. Важно то, что пошло движение. Но движение это пошло совершенно в иной плоскости, совершенно отличной от той, что я себе запланировал. Примерно за пару до Нового года мои практики кардинальным образом изменились – как-то разом пропали все события, видения, которые ранее очень часто посещали меня, и которые вызвали после публикации статей, основанных на них, большую волну обсуждения. Признаться, я уже почти привык к тому, что в моих медитациях постоянно что-то происходит. А тут буд-то заслон какой-то поставили, выключили свет. Медитации стали проходить в полной темноте и без всяких эксцессов. В начале я это принял за очередное событие, которое через короткое время выльется во что-то необычное. Однако ни через неделю, ни через две ничего не произошло. Я уже начал было переживать – подумал, что может я что-то не так стал делать. Я выбрал день поспокойней, вошел в медитацию с четким намерением узнать у Истока причины происходящего. Когда я задал Истоку вопрос, то получил короткий и очень странный ответ:

— Тебе надо стать легче.

Я не сразу понял о чем он говорит. Мозг тут же начал строить цепочки логических ассоциаций, которые привели меня к тому, что пора мне заняться своей фигурой. Действительно, за прошлый год я полностью забросил свое физическое тело – было совершенно не до него из-за событий, которые я описывал в предыдущих статьях. Вес у меня действительно зашел за нормальную для меня норму, и мозг старательно предложил мне интерпретацию ответа Истока – мне надо похудеть. Но каким-то внутренним чувством я понимал, что Исток говорит совсем не о лишнем весе. Я попросил уточнить его, что он имел в виду, и получил объемный мыслеобраз, который не перевести словами дословно, поэтому постараюсь передать самую суть этого образа. А суть заключалась в том, что я в своей практике с Истоком подошел к той фазе, когда дальнейшее повышение моих вибраций уперлось в глухую стену как моего физического состояния (мозг в этот раз частично оказался прав), так и уровня моего мышления. Точнее сказать способа моего мышления. Исток пояснил это так, что мои мысли должны стать легче в том плане, в котором из ореола мышление и восприятия должны быть полностью устранены негативные мысли в принципе.

— Сейчас ты подходишь к тому рубежу, переступив который ты получаешь доступ к прямому воздействию на окружающий тебя Мир (под словом «Мир» Исток всегда понимает не то, что мы видим вокруг себя, а всю Вселенную). Ты должен избавиться от тяжелых (энергетически) мыслей, дабы не вносить диссонанс в Гармонию Мира.

Из переданного мне мыслеобраза стало ясно, что «стать легче» — является тем действием, которое касается всех аспектов того, что представляет из себя человек. Хоть Исток и говорил о моем мышлении, но также в мыслеобразе пришло понимание того, что мое физическое состояние будет мне сильно мешать при такой смене моей мыслительной деятельности. В итоге, «стать легче» стоило понимать в максимально широком смысле слова – это касалось как физики (тела), которую нужно было привести в лучшую форму, так и лирики, как я это называю, (энергетики). Задача была довольная странная как раз тем, что охватывала она сразу большое количество аспектов, над которыми одновременно надо было работать. Я тут же спросил, что будет, если не заниматься телом, а сконцентрироваться только на смене мышления, просто ввести контроль над негативными мыслями. На что получил ответ, что это возможно, но без работы над физическим телом это займет у меня существенно больше времени.

Результат той моей медитации заключался в том, чтобы изменить свое тело, и изменить свои мысли, и это все приведет к тому, что мой уровень вибраций будет снова повышаться. Вот такая вот необычная схема, которую я не сразу понял. Вернее понятно было все предельно четко, хитрого тут ничего нет. Не понятно было то, как все это фактически реализовать.

Варианты реализации я обдумывал несколько дней. Пришел к выводам, что начать надо все же с тела, т.к. контролировать его проще всего. Я вновь обратился к Истоку дать мне практические рекомендации, с чего лучше начать и что именно нужно делать. Работа с Истоком мне нравится тем, что обратившись к нему с вопросом, всегда получаешь ответ. Да, не всегда этот ответ бывает понятен сразу. Но я уже привык к тому, что если я что-то не понимаю из того, что говорит Исток, надо просто делать то, что сказано, а понимание придет во время реализации рекомендаций. Так я решил поступить и в этот раз.

Для проверки того, что я понял, я вновь обратился к Истоку с вопросом о том, что верно ли я сделал выводы? В этом вопросе я изложил свои умозаключения, что привело к очередному загадочному на первый взгляд ответу:

— Тебе надо очистить свою воду.

Больше Исток ничего не стал комментировать. Я остался наедине с этим ответом.

Я стал медитировать на этот ответ, и мне стали приходить образы, которые были похожи на очень яркие, но в то же время крайне короткие вспышки-видения. Перед внутренним взором появилась своеобразная виртуальная схема человеческого тела. Появилась она так неожиданно, что я даже вздрогнул – «голограмма» (внешне это очень походило именно на голограмму) была как живая. Мне на визуальном примере было показано, как наше тело кодирует вода. Под кодированием понималось воздействие воды на спирали ДКН, что, в свою очередь, напрямую влияло не состояние физического и энергетического здоровья тела. Этот процесс был показан очень доходчиво образами, после чего мне стало отчетливо понятно, что значило очистить свою воду. Если постараться свести к минимуму пояснения сути показанного, то можно сказать так: обновление воды в физическом теле приводит к своеобразной перезагрузка тела – возврат, если выразиться компьютерным языком, к исходным настройкам. Исходные настройки в отношении физического тела означали то, что тело вернется к изначальной программе Творения – эталону Чистоты. Идеальной матрице здорового физического тела человека.

В начале мне все это показалось за гранью фантастики. Я не сразу осознал то, что эта замена воды в нашем теле может произвести такие глобальные трансформации с телом.

Результатом моих умозаключений и стала статья «Программа очищения – 21 день», и идущая за ней статья «Магическая вода – рецепт приготовления». Эти статьи явились моими начальными выводами относительно сказанного Истоком. Во время их написания я специально не стал говорить о том, что это не обычные программы очищения (внешне все действительно выглядит довольно просто), а серьезные шаги к изменению своего вибрационного уровня. Обмолвился только тем, что основной задачей является очищение не столько физического тела, сколько нашей энергетики. Но на самом деле эти статьи несут в себе куда более глубокий смысл. В этой статье я постараюсь дать пояснения написанному мной ранее, и озвучить примерные задачи, которые несут в себе озвученные мной способы самоочищения.

Про программу очищения я написал спустя 8 дней как сам на нее сел. Буквально на третий день после начала процесса мои медитации просто ожили – постепенно мне начала приходить информация о том, что и как нужно делать. Это было немного непривычно для меня в том плане, что эта информация приходила сама собой, я не задавал специально какие-то вопросы Истоку. Все происходило так, что в какое-то мгновение (я даже мог находиться и вне медитации вообще) в голове просто появлялось знание о том, что мне нужно сделать. Начали приходить давно забытые воспоминания о травах, способах очищения тела, методикам воздействия на воду, о которых я ранее и не подозревал, хотя вопросом воды занимаюсь уже более десятилетия. Словом, начали приходить та самая последовательность действий, о которой я сразу задумался, когда впервые услышал от Истока фразу «Тебе надо стать легче».

Ключевым фактором стало не питание, а именно вода. Описанное в программе очищение было, в большей степени, нацелено на то, чтобы не мешать воде обновляться. Под обновлением воды понимается полная замена старой воды, которая находилась в моем теле (в тканях, клетках – во всем), на новую, качественно иную воду. Воду, имеющую более высокий уровень вибраций. Эта задача захватила меня полностью – во мне проснулся какой-то совершенно дикий интерес к исследования всего сказанного и показанного мне. Такого бурного и активного рвения я за собой ранее вообще никогда не замечал. Я стал ставить на себе самые разнообразные опыты, которые были связаны с водой. Первое, что я сделал – заказал себе дистиллятор. После очередной медитации я просто знал, что мне нужен дистиллятор.

Вследствие того, что происходило все это в конец Новогодних праздников – пору, когда с финансами дела обстоят не очень, т.к. все потрачено на эти самые праздники, я задался вопросом – где взять 25000р (цена дистиллятора). Сумма, на самом деле, вполне подъемная – достаточно было дождаться зарплаты и безболезненно совершить покупку. Но покупку хотелось сделать, что называется, «вот прямо сейчас». И тут я воочию стал свидетелем того, насколько мощно работает сила Истока в случае, когда практику по-настоящему что-то нужно. Особо выделил это слово, т.к. дистиллятор был не простой блажью, а именно критично необходимой вещью. И начало происходить в буквальном смысле волшебство – со всех сторон посыпались заказы по моей основной работе, записались на Школу 2 человека, которые ранее не планировали это делать. В общем, нужная мне сумма собралась буквально дней за 10. И собралась она совершенно без усилий с моей стороны. Да, я потратил свои силы на исполнение заказов и проведение Школ, которые прошла просто на ура. Но у меня даже ни разу не всплыла в голове мысль, которая всегда всплывает в подобных ситуациях — «где взять деньги?». Они просто начали появляться, сами собой. Я старался наблюдать над происходящим с максимальной отстраненностью, убрав все эмоции (а их в начале была просто уйма – происходящее действительно поражало!). В итоге заказ дистиллятора был сделан.

Впервые я настолько четко ощутил, что все, что нужно человеку в жизни – это кристально четкое Намерение. Конечно, я видел работу Намерения и ранее, описывал даже некоторые примеры в старых статьях, но произошедшее со мной в этот раз перекрыло все, что я наблюдал ранее! В какой-то степени этой ситуацией Исток продемонстрировал мне то, как работает мысль, наполненная его Силой. После этого я максимально отчетливо понял смысл и цель действия – «стать легче». Нужно было действительно убирать негативные и энергетически тяжелые мысли, иначе если они будут работать также, как только что описанная мной мысль-намерение, то это будет подобно глобальной катастрофе. Все встало на свои места.

Первые результаты работы, направленной на замену воды в моем теле, дали о себе знать в полной мере уже через месяц. За прошлый год я действительно довольно здорово прибавил в весе. Мой итоговый вес перед Новым годом составлял 124,5кг – это очень много, я никогда столько не весил. За январь месяц, совершенно не занимаясь спортом и позволяя по утрам себе все, что я захочу (желания касались, в основном, сладкого), я сбросил 9 кг. Даже в лучшие годы своей спортивной карьеры, когда я мог за 2,5 месяца скинуть порядка 10-15кг, сидя при этом на жесточайшей диете и убиваясь на беговой дорожке, я не мог достичь такого результата! Как для бывшего спортсмена, такая скорость чистки моего тела явилась истинным откровением. С каждым днем у меня улучшается самочувствие, появляется дополнительная энергия, меняются медитации.

В одной из медитаций мне пришло ощущение того, что я должен начать ходить в сауну. Я очень люблю хорошенько попариться. Когда сидишь в парилке, на градуснике циферки показывают 130-140, пот брызжет изо всех пор. Истинное наслаждение. Информация о сауне стала для меня сразу понятна и не потребовала обращения к Истоку за разъяснения о том, что и как делать. Ранее я ходил в сауну с огромным термосом чая, в котором находился мой фирменный рецепт из более чем десяти трав. Но в эти разы я начал посещение сауны с полуторалитровой бутылкой воды, заряженной на очищение тела. Я начал ставит над своим телом самые жесткие опыты – пил во время нахождения в сауне разное количество воды – от литра за 2 часа, до 3 литров. Варьировал время нахождения в парилке. Эти исследования довольно быстро начали вырисовываться в стройную систему того, как нужно вести себя в сауне – что нужно делать, чтобы получить от нее максимальную отдачу для здоровья тела.

Сейчас я пишу эту статью сразу после очередного похода в сауну, которую мы решили посетить после Школы, закончившейся сегодня вечером, дабы дать мозгам отдохнуть. Когда я пришел домой, весы показали минус кило семьсот. Я много лет хожу в баню, максимум, что я видел на весах после ее посещения – минус 200-300гр. Логично – выходило большое количество воды с потом. Но чтобы такой результат.. Впрочем, это уже не вызвало у меня удивления. Постепенно я начал принимать все происходящее как нормальное положение вещей.

Каждый день мне приходит информация о том, как изменять и улучшать свой рацион питания для того, чтобы добиться максимального эффекта от процесса обновления тела. Как уже и написал выше, стали вспоминаться давно забытые знания о травах, которые перешли ко мне еще от моей бабушки. Причем эти знания приходили мне не разрозненным скопом, а в виде четкой прямой рекомендации типа «тебе надо начать есть то-то и то-то». Все рекомендованное я тут же приобретал (и приобретаю) в интернете, и это становится частью моего питания. Не вижу сейчас смысла описывать то, что стало происходить буквально с первых дней приема этих трав – я сейчас вряд ли напишу что-то дельное кроме эмоциональных восторгов. В начале у меня появилась мысль начать цикл статей, в которых я бы описывал способы манипуляций, направленных на очищение тела и сознания. Но сейчас пришло понимание, что подобная информация не должна быть разрозненной, она должна иметь четкую структуру. А это можно сделать только в формате книги.

Сейчас мной принято решение посвятить свое свободное время исследованиям свойств воды, на которых акцентирует внимание Исток, различным опытам над собой, чтобы выстроить целостностную систему обновления тела. Тело, как я уже написал, не является для меня конечной целью, это начало. Но это, без сомнений, станет очень полезной информацией для тех, кто захочет в корне изменить свое здоровье.

А пока я хочу закончить эту статью советом: как можно внимательней относитесь к уже написанным статьям по очищению и зарядке воды. Результаты могут вас поразить в самом прямом смысле этого слова.

Обновление is a post from: SecretBlog.ru - открыто о скрытном


Viewing all articles
Browse latest Browse all 8

Latest Images

Trending Articles





Latest Images